Выберите карту таро и узнайте, чего ждать в личной жизни!

06:58 AR Ka 0 Comments




Выберите карту таро и узнайте, чего ждать в личной жизни!

Выберите интуитивно одну из карт таро и узнайте, чего ждать любви!

Карта № 1

Отношения будут развиваться, если вы продолжите проявлять интерес к своему партнеру! Королева сидит на троне, держа в одной руке палочку, а в другой – подсолнух. Ключевые слова этой карты – «счастье», «страсть» и «интерес».

Если вы пара, вы должны показать своему партнеру, насколько вы заботитесь о нем. Это похоже на уход за растущим подсолнухом из семян. Если вы уделите больше внимания своему любовнику, вы можете рассчитывать на настоящие, глубокие отношения.

Постарайтесь проводить много времени вместе, поговорите серьезно. Кроме того, вместе делайте что-то новое!

Подсолнечник представляет «возможность встретить девушку своей мечты /мужчину мечты».

Если вы одиноки, будьте смелыми и откройте свое сердце для любви. Возможно, вы начнете роман с девушкой/мужчиной своей мечты.

Карта № 2

Карта, которую вы выбрали … Колесница Таро

Страстная любовь, как пламя! Молодой король едет на колеснице. Этот король действует с ясной целью. Число 7 в этой карте означает «судьба». Эта карта представляет «действие» и «приобретение». Вы можете ожидать страстную любовь.

Если вы в отношениях, мы можем точно сказать, что ваш партнер невероятно влюблен в вас. Вы глубоко любите друг друга. Однако будьте осторожны, чтобы не потерять себя в любви!

Если вы одиноки, вы встретите кого-то. У вас есть кто-то в вашем сердце, но вам трудно выразить ваши истинные чувства? Не бойтесь! Вы должны как можно чаще выражать свою любовь к тому, кого любите!

Карта № 3

Карта, которую вы выбрали … Король Мечей

Вы будете лидировать в отношениях! Золотая, украшенная драгоценными камнями корона на голове мужчины и щит в правой руке показывают, что он император. Его длинная белая борода говорит нам о его мудрости и многолетнем опыте. Эта карта императора показывает упрямого, волевого человека с терпением.

Эта карта представляет власть и терпение. Если вы в отношениях с кем-то, вы берете на себя инициативу. Все будет так, как вы ожидаете. НО вы должны быть осторожны, чтобы не быть слишком властным. Как вы знаете, общение и хороший баланс важны в отношениях.

Если вы одиноки, но вам кто-то нравится, вы скоро покорите его / ее сердце! С другой стороны, если вы решите сдаться, вы сможете легко забыть о нем/ о ней. Так что это действительно зависит от вашего решения!


0 коммент.: