Выберите карту и получите послание на неделю

06:48 AR Ka 0 Comments




Выберите карту и получите послание на неделю


Карта № 1

Вы успешно заложили основу для какой-то большой и продолжительной работы на этой неделе. Вселенная говорит, что вы на правильном пути, так что продолжайте идти вперёд!

Возможно, вам все равно придется принимать решения и корректировки на этом пути, но работа, которую ваша душа призвала вас делать, началась всерьез.

Если вы в отношениях, эта карта может указывать на планы по созданию семьи. Те из вас, кто является одиноким и не слишком занятым из-за работы, могут привлечь партнера на всю жизнь.

Карта № 2

У вас есть сильная духовная защита. Эта защита распространяется на окружающих вас людей и служит для того, чтобы привлечь к вам людей, у которых есть схожие интересы и/или которые разделяют общее видение того, что необходимо достичь. Может возникнуть соблазн приостановить сейчас все и ждать, но сейчас не время стоять на месте!

Карта № 3

Пришло время начать брать на себя ответственность за собственное здоровье и энергетические уровни. Если вы чувствуете себя вялым или безразличным, посмотрите на свою повседневную жизнь и, в частности, обратите внимание, тратите ли вы достаточно времени на прогулки на природе.

В дополнение к тому, чтобы тратить больше времени на солнечный свет и свежий воздух, сейчас самое подходящее время для ежедневных физических упражнениях. Если вы хотите чувствовать себя лучше, требуется внести в вашу жизнь небольшие корректировки.

0 коммент.: