Тест: выбранная цыганка предскажет ваше будущее

14:40 AR Ka 0 Comments





Тест: выбранная цыганка предскажет ваше будущее

Позолоти ручку?))

Тест-предсказание, который поможет немного приподнять завесу над тайнами будущего.

Перед вами – три цыганки, вам нужно выбрать одну из них.

Выбрали?

Теперь читайте предсказание и решайте, верить ему или нет.

Первая цыганка предсказывает:

Всю правду скажу, душой кривить не буду. Ждет тебя дорога, полная удачи. Все, что загадаешь – все исполнится. Но не просто так! Придется тебе принять решение, да не простое, а очень серьезное. От него будет зависеть, кто останется рядом с тобой, а кому придется исчезнуть из твоей жизни. Когда почувствуешь, что пришла пора выбирать – дай слово не только разуму, но и сердцу.

Вторая цыганка предсказывает:

Думаешь, что главное в твоей жизни – любовь? И что счастье твое зависит от счастья любимого человека? Так да не так. Скоро убедишься, что тебе для гармоничной и успешной жизни нужно больше всего заботиться лишь об одном человеке – о тебе самом. Ты – главный элемент собственной судьбы, не трать себя на служение тем, кто этого не ценит.

Третья цыганка предсказывает:

Вижу, вижу, ждет тебя крупная ссора с теми, кто дорог тебе. Последствия этой ссоры могут быть необратимыми, но рано сердце твое печалится! Можно избежать неприятностей, если прямо сегодня станешь снисходительнее и терпимее к недостаткам и ошибкам близких людей. И тогда они тоже закроют глаза на твои оплошности, и не будет повода ссориться.

0 коммент.: