3 причины, почему мужчина начинает скучать по женщине

02:38 AR Ka 0 Comments

 


3 причины, почему мужчина начинает скучать по женщине

На самом деле, эта тема очень интересна для женщин. Ведь интересно знать, почему мужчина скучает. Женщине всегда приятно знать, что по ней скучают. Поэтому я решил тут рассказать о причинах, почему мужчина начинает скучать по женщине. Ведь некоторые мужчины и вовсе не скучают.

Первая причина заключается в том, что мужчина вспоминает ощущения рядом с женщиной, и сравнивает с тем, что есть сейчас. Если рядом с женщиной всегда конфликт и напряжение, то скучать он по ней не будет. И наоборот, когда рядом с ней спокойно, приятно проводить время, то скучать будет.

Ведь, например, рядом с женщиной хорошо и спокойно. А на работе постоянно что-то напрягает. И мужчина начинает скучать по женщине, по тем ощущениям, что она дарит своим присутствием. Особенно это явно видно на старте отношений, когда ещё много гормонов.

Тогда разница видна сильно, поэтому люди сильно друг по другу скучают в первые месяцы отношений. Но это не значит, что этого не может быть и спустя годы отношений, может.

Вторая причина. Это поддержка. Например, мужчина рассказывает свою идею или мысль, и женщина его поддерживает. Говорит, что он интересно и круто всё придумал. Мужчинам часто это необходимо. А когда женщины нет рядом, то и поддержку сложнее найти. Тогда он начинает скучать по женщине.

По той реакции, которую она выдаёт на его идеи и мысли. Ведь друзья это часто могут пропускать мимо, а на работе тем более. Мало кто вообще обращает внимание, а тем более даёт поддержку. А если женщина делает это приятно и грамотно, то мужчина постоянно будет скучать.

И третья причина, думаю, самая интересная. У каждой женщины есть свои особенности. Кто-то интересно смеётся, кто-то имеет особый образ мышления и так далее. Нашёл же мужчина что-то в женщине. И мужчина может скучать именно по этому.

Вспоминает, какой приятный и заразительный смех у женщины, например, начинает скучать. То есть, чем более уникальная и особенная женщина, тем сильнее и чаще мужчина будет по ней скучать. Такое моё мнение.



0 коммент.: