6 ЗНAКOВ ЗOДИAКA ПOЛУЧAТ НAГPAДУ OТ CУДЬБЫ B ДEКAБPE 2021! КТO B ЧИCЛE BEЗУНЧИКOB?

05:49 AR Ka 0 Comments

 


6 ЗНAКOВ ЗOДИAКA ПOЛУЧAТ НAГPAДУ OТ CУДЬБЫ B ДEКAБPE 2021! КТO B ЧИCЛE BEЗУНЧИКOB? 

Некоторые Знаки Зодиака в декабре 2021 года ждут награды и достижения, так как быстрые планеты из них сделают гармоничные аспекты к Юпитеру и Сатурну. Особенно удачливыми в это время будут Скорпионы, Стрельцы, Рыбы, Тельцы, Овны и Козероги. 

Скорпионы 

11 декабря 2021 у вас начнется счастливый период жизни, в который звезды сулят вам награды и достижения. В это время вероятна материальная помощь от родных, развитие психологических, эзотерических талантов, которые вам могли достаться от рода. 

Сейчас вы можете выгодно продать или купить квартиру, улучшить свои жилищные условия, черпать ресурсы в кругу семьи. 

В начале третьей декады месяца эта тенденция усилится. Вы сможете приумножить свою собственность и благосостояние, а также позаботиться о благополучии семьи. В конце месяца есть смысл подумать о том, чтобы сдавать недвижимость в аренду. 

Стрельцы 

В декабре вас ожидают награды и достижения во всем, что касается обучения, поездок и оформления документов. 

В это время вы сможете получить новые навыки, заняться предпринимательством, наладить отношения с родственниками, восстановить здоровье. Это время благоприятно для того, чтобы разобрать бумаги, навести порядок в архивах, расчетах или получить нужные справки. В декабре вы сможете нанять подходящего помощника по дому или обновить персонал. 

Рыбы 

В это время гороскоп предсказывает вам награды и достижения в профессиональной сфере, социальной реализации, духовном развитии. У вас могут появиться тайные покровители. 

Возможен успех в творческих профессиях, медицине, эзотерике. Можно заняться фармакологией, парфюмерией или гостиничным бизнесом. Удачной окажется работа в закрытых учреждениях. Если вы трудитесь в перечисленных сферах, на работе вас ждет почет, бонусы и продвижение по карьерной лестнице. 

Ваша мечта в декабре 2021 исполнится. 

Тельцы 

В декабре 2021 вероятно получение наследства от матери, тестя или свекра. 

Вы сможете успешно преодолеть любые кризисы. 

Не исключено, что вас назначат на руководящую должность с большой материальной ответственностью. Также вы можете преуспеть в банковской деятельности или открыть свое производство. Вы можете много зарабатывать, получить безналичный откат или зарегистрировать свой собственный бизнес. Не исключено, что вы устроитесь на очень высокооплачиваемую работу. 

Овны 

Не исключено, что в декабре 2021 вы получите счастливое известие из-за рубежа, познакомитесь с иностранцем по интернет, снимите фильм, найдете духовного учителя, религиозного друга или спонсора. 

Возможно, вы получите новую должность в организации или уйдете во власть. 

Вы можете успешно прогнозировать, изобретать или получать преференции от государства. У вас будет возможность мигрировать, отправиться в горы с друзьями или прыгнуть с парашютом. Особенный успех ждет строителей, дизайнеров, архитекторов, скульпторов и фотографов. 

Козероги 

В этом месяце вас ждут награды и достижения в финансовой и образовательной сфере. Ваше материальное положение в декабре заметно улучшится. Вы сможете заработать как копирайтер, писатель или SMM-менеджер. 

У вас могут проснуться новые способности, которые коснутся получении, переработки и распространения информации. 

Вы можете зарабатывать хэнд-мейдом, делопроизводством или торговлей. Вас в это время ожидает много поездок, знакомств и контактов. У вас может появиться желание завести домашнего питомца или записаться на курсы. Также вы сможете зарабатывать на обучении. Не исключены доходы от преподавательской деятельности и коучинга. 



0 коммент.: