3 ЗНAКA ЗOДИAКA ПOД ЗAЩИТOЙ BЫCШИX CИЛ B ЯНBAPE 2022 - BCE ПPOБЛEМЫ OБOЙДУТ CТOPOНOЙ!

14:15 AR Ka 0 Comments

 


3 ЗНAКA ЗOДИAКA ПOД ЗAЩИТOЙ BЫCШИX CИЛ B ЯНBAPE 2022 - BCE ПPOБЛEМЫ OБOЙДУТ CТOPOНOЙ! 

Астролог Юлия Николаева рассказала, что январь 2022 года для многих знаков зодиака станет замечательным месяцем, в который с ними не произойдет ничего плохого. Этот месяц запомнится многим знакам зодиака только с положительной стороны. 

Однако не все знаки зодиака в январе 2022 года будут под защитой высших сил. Такая необычная судьба уготована в январе 2022 года только трем знакам зодиака, – объяснила эксперт по астрологии Юлия Николаева. Рассказываем, какие знаки зодиака буду под защитой высших сил в январе 2022 года. 

Весы 

В январе 2022 года вы окажетесь под защитой высших сил. В этом месяце вы можете часто попадать в кризисные и экстремальные ситуации, поэтому такая поддержка в это время вам не помешает. Не исключено, что вы решите устроиться на работу в силовые структуры. А может быть, вы уже трудитесь в полиции, спасаете людей из-под завалов или тушите пожары. Если у вас на работе возникнет опасная ситуация, высшие силы вас защитят. 

Такая мощная поддержка может вам понадобиться в этом месяце и при вступлении в права наследства, потому что не исключена ссора с родственниками из-за денег. Хотя и члены вашей семьи также могут попасть в сложные и даже критические ситуации. В этом случае защита высших сил будет распространяться на них. 

Вашему дому также может грозить пожар, потоп или другие несчастья. Но в последний момент высшие силы сумеют отвести от вас беду. В любом случае без крыши над головой вы не останетесь. 

Стрельцы 

В январе 2022 года судьба позаботится о том, чтобы вы оказались под защитой высших сил. У вас может резко ухудшиться самочувствие, и вам могут срочно понадобиться деньги на лекарства. В этот момент они у вас чудесным образом появятся. А может быть, высшие силы отведут от вас и недуг. 

Обстоятельства могут сложиться так, что вы на дороге едва не попадете в аварийную ситуацию, но высшие силы отведут от вас и эту напасть. Также они будут предотвращать и поломки бытовой техники. Не исключено, что у вас попробуют угнать машину или украсть деньги. Но чудесным образом ничего этого не произойдет, потому что в это время быстрые планеты сделают гармоничные аспекты к высшим. 

Для вас в этом году с финансовой точки зрения более выгодно не стремиться к высоким должностям и не проявлять инициативы, потому что это может привести к убыткам и материальным потерям. Но, если это все-таки произойдет, и вы посмеете обойти этот запрет и замахнуться на большее, высшие силы и в этот раз встанут на вашу защиту. В это время по той же причине вы не сможете потерять документы, стать жертвой сплетен и клеветы на работе или потерять собаку. 

Раки 

Вам суждено в январе 2022 года быть под защитой высших сил. Она будет распространяться на все сферы вашей жизни, но больше всего коснется ваших юридических дел. Если получится так, что вам придется судиться, процесс вы выиграете. Так же вам можно смело заключать любые сделки и не бояться остаться без партнеров или клиентов. 

Также вы останетесь под защитой высших сил и за границей, если вдруг решите отправиться в чужую страну. Вы будете в этом месяце выигрывать любые конкурсы, соревнования и занимать призовые места. Вы также окажетесь под защитой высших сил и в личных отношениях. 

В этом году вы сможете повысить свою квалификацию и пройти стажировку за границей. Возможно, вы захотите преподавать. В этом высшие силы также пойдут вам навстречу. 



0 коммент.: