Жecткaя цитaтa Миxaилa Лaбкoвcкoгo o тoм, у кaкиx жeнщин нe будeт cчacтья в личнoй жизни

11:40 AR Ka 0 Comments

 


Жecткaя цитaтa Миxaилa Лaбкoвcкoгo o тoм, у кaкиx жeнщин нe будeт cчacтья в личнoй жизни

Разве найдется хоть одна женщина, которая скажет – быть любовницей это правильно и нормально? Нет, так не говорит никто.

Такая роль может оказаться удобной, финансово выгодной или просто привлекательной для девушек, которые не очень понимают, что такое семья.

Такой пассией быть «стыдно» и это понятно всем.

У меня есть подруга, Даша. Девушка она привлекательная и никогда не была обделена мужским вниманием. Но с серьезными отношениями у нее не складывалось.

Когда дело доходило до совместной жизни или предложения, это все равно ни во что серьезное не выливалось.

А совсем недавно оказалось, что мужчина, с которым они встречались 3 года, женился. На другой. Они расстались из-за его категорического отказа от брака – «Я там был, мне не понравилось. Больше не хочу.

Каково было удивление общих знакомых, когда спустя 4 месяца после знакомства с другой, он сделал ей предложение.

Эта история совсем сбила ориентиры моей подруги, и я была в недоумении, услышав, что с ней случилось дальше.

Как оказалось, Даша познакомилась с мужчиной. Сначала он рассказывал сказки про частые командировки и затянувшийся ремонт в квартире. Второе объясняло то, почему он может пригласить ее только в отель.

Повстречавшись пару месяцев, Дашу охватили сомнения – все-таки было что-то подозрительное в поведении нового ухажера. Хотя он проводил с ней много времени и часто встречал с работы.

Социальные сети работают лучше любого сыщика. Уехав в очередную командировку, ее возлюбленный отправился не подписывать рабочие договоры, а провести время с женой и ребенком в Сочи.

Дальше последовало разоблачение, извинения, неуместные подарки. Можно было подумать, что история на этом закончилась.

Но то, что произошло после, стало неожиданностью.

Узнав правду, Даша продолжила эти отношения. Хотя было очевидно – он не просто обманывает жену, а делает это регулярно!

Как оказалось, жена тоже верит в частые командировки или утешается чем-то другим. Но Даша знала правду и с непонимающим видом спросила:

– Ты тоже думаешь, что встречаться с женатым нельзя? А то мне все так говорят. Но это же его выбор и вся ответственность на нем. Видимо там его что-то не устраивает.

Я уже слышала подобные рассуждения, в надежде на «светлое будущее», которое в реальности редко случается.

Психолог Михаил Лабковский, который отличается циничными высказываниями, на это счет говорит так:

«Никогда не надо общаться с женатыми мужчинами. Рыбой торгуют в рыбном магазине, мясом — в мясном. Не теряйте времени. Женатому мужчине не нужна жена, у него дома одна уже есть».

Это один из жестких советов психолога, который реально работает!

Мужчине не нужна семья, если она у него уже есть. Любовница – это совсем другие отношения. Поэтому надежда перетянуть его к себе и зажить счастливо не заканчивается фразой «жили долго и счастливо».

Знаю девушку, которая устроилась на работу и закрутила роман с начальником. Он ушел из семьи и дал ей хорошую должность. А потом ей пришлось выйти из декрета через 4 месяца – в офисе появилась новая сотрудница! Страх, что муж закрутит роман на стороне, не покидает ее никогда. Ведь она когда-то была в этой роли!



0 коммент.: