МНOГO ДEНEГ B ЯНBAPE 2022 ЗAPAБOТAЮТ 3 ЗНAКA ЗOДИAКA. КТO ПOЙМAEТ ДEНEЖНУЮ УДAЧУ?

10:01 AR Ka 0 Comments

 


МНOГO ДEНEГ B ЯНBAPE 2022 ЗAPAБOТAЮТ 3 ЗНAКA ЗOДИAКA. КТO ПOЙМAEТ ДEНEЖНУЮ УДAЧУ? 

Писательница и астролог Юлия Николаева рассказала о том, как будет протекать январь 2022 года у разных знаков зодиака. В этом месяце изменения коснутся почти всех знаков зодиака. 

Однако не все знаки зодиака в январе 2022 ждет прибыль и достаток. "Финансовое изобилие в январе 2022 года ожидает только три знака зодиака," – прогнозирует эксперт по астрологии Юлия Николаева. Сообщаем, какие знаки зодиака в январе 2022 года ждет прибыль и достаток. 

СТРЕЛЬЦЫ 

Вас в январе 2022 года ожидает прибыль и достаток. В целом ваше материальное положение улучшится. 

У вас появятся новые источники дохода, вы сможете работать из дома или зарабатывать в семейном бизнесе. 

Финансовые поступления могут прийти через родственников. Также вы можете зарабатывать через психологию, гостиничный или ресторанный бизнес, заботу и опеку, а также работу с детьми и беременными женщинами. 

Прибыль ожидает социальных и медицинских работников, представителей клининговых компаний, флористов и декораторов. Главное проявлять в работе сочувствие, создавать уютную атмосферу и откликаться на эмоции окружающих. 

Вы можете устанавливать новые полезные связи, которые принесут деньги в дальнейшем. Сейчас подходящее время для любых финансовых дел. Заработок также возможен через изготовление предметов искусства и их перепродажу. Любимый человек может купить вам дорогой подарок. Вы сами будете охотно тратить деньги на дом и семью. 

ВОДОЛЕИ 

Звезды предсказывают, что в январе 2022 года вас ожидает прибыль и достаток. Возможен дополнительный доход. 

Не исключено, что источники ваших доходов останутся тайной для окружающих. 

Вы сможете проворачивать хитроумные финансовые схемы. Деньги могут прийти через любую творческую деятельность и занятия искусством. Особенно удачливыми в этом отношении будут музыканты, фотографы, художники и программисты. Вы можете заниматься психологией, парфюмерией, фармацевтикой или анестезиологий. 

В это время вы будете интуитивно чувствовать, что может принести вам доход и выгодно вкладывать средства. Но отношение к деньгам в это время может быть неадекватно по отношению к реальному положению дел. 

Не исключено, что с весьма скромным доходом вы будете ощущать себя баснословно богатым. И, наоборот, в случае, если вам удастся заработать целое состояние, вы можете почувствовать себя обделенным. 

У вас может возникнуть желание заключить незаконную сделку, но этого следует опасаться. Скопить деньги в этот период будет сложно. Однако, чем больше вы будете отдавать на благотворительность, тем больше будете получать в замен. 

БЛИЗНЕЦЫ 

Гороскоп обещает вам в январе 2022 года прибыль и достаток. В это время возможны серьезные финансовые поступления. 

Вы будете удачливы в делах, связанных с чужими деньгами, со страховками и налогами. 

Существует высокая вероятность получения наследства от старшего родственника или крупной суммы денег мужа. Начальник может премировать вас или повысить зарплату. Не исключено, что вы станете акционером крупной компании, в которой работаете. 

Это время благоприятно для того, чтобы вложить деньги в совместное предприятие или заняться финансовыми спекуляциями. Сейчас можно объединять капиталы или делить прибыль. 

Ваш любовник может продвинуть вас по служебной лестнице или помочь получить доход. Если вы работаете в силовых структурах, можете сейчас получить повышение по службе. 



0 коммент.: