Пpeдcкaзaниe Eлeны Гoлунoвoй из «Битвы экcтpaceнcoв» нa 2022 гoд для кaждoгo знaкa зoдиaкa

10:08 AR Ka 0 Comments

 


Пpeдcкaзaниe Eлeны Гoлунoвoй из «Битвы экcтpaceнcoв» нa 2022 гoд для кaждoгo знaкa зoдиaкa

По словам участницы «Битвы экстрасенсов» Елены Голуновой, 2022 год для каждого знака зодиака будет особенным. Это период прорывов и осуществлений планов. Кому-то эксперт пророчит удачу, кому-то — деньги, кому-то — счастье и благополучие в личной жизни. Каким же будет этот год Тигра для представителей зодиакального круга?

Овен (21 марта — 19 апреля)

Для Овнов этот год успешный в финансовом плане. Начиная с января, следует начинать строить самые смелые планы, решать проблемы. Самым удачным вашим месяцем 2022 года будет август, когда возможны новые проекты и даже смена сферы деятельности.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Для Тельцов это будет суперактивный год, причем во всех без исключения сферах жизни. Самый благоприятный ваш месяц — сентябрь, когда можно и нужно ставить перед собой самые смелые цели. Вам удастся реализовать их на все сто процентов.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Для Близнецов 2022 год — время полной ревизии в голове и доме. Пора выбросить все ненужное, в том числе и изжившие себя отношения и токсичных людей. Избавьтесь от негатива — и тогда в вашей жизни наладится приток денег и новых возможностей. Избегайте общения с завистниками, и не вступайте с ними в споры.

Рак (22 июня — 22 июля)

Это очень позитивный год для Раков. Вы полны сил и энергии, которых хватит для реализации самых смелых креативных идей и планов. Можно открывать бизнес или небольшое собственное дело. Одинокие представители знака встретят свою судьбу. Самый удачный ваш месяц — октябрь. Обратите внимание на свое внутреннее состояние, а не на внешние факторы.

Лев (23 июля — 22 августа)

Для Львов это очень сложный год. Готовьтесь к агрессии со стороны друзей и коллег, денежным проблемам и непосильным задачам. В финансовых вопросах тщательно взвешивайте все «за» и «против».

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы в 2022 году будут буквально во всем сомневаться. Возможны споры с начальством, второй половинкой, родными и близкими людьми. Четко формулируйте свои задачи и желания — и к вам придет удача. Более успешной окажется вторая половина года.

Весы (23 сентября — 22 октября)

У Весов год будет состоять из белых и черных полос. Чтобы не попасть в трудные ситуации, не желайте никому зла. Больше времени и внимания уделите родным и близким людям — они же помогут вам в сложных ситуациях. В личной жизни будет много непонимания и конфликтов из-за ваших сумбурных поступков.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам в 2022 году удастся преодолеть все препятствия. Контролируйте свои траты и слова, следите за собственными мыслями. Вы изменились и стали более искренни и открыты миру. Это поможет вам стать счастливыми в личной жизни.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Для Стрельцов это очень удачный год. Время новых знакомств и перспективных поездок. Вам поступят интересные и выгодные предложения от малознакомых партнеров. Не стоит отказываться — стоит рискнуть и получить долгожданную финансовую стабильность и независимость.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам в 2022 году удастся достичь профессиональных успехов. В этом будет ваша заслуга. В семействе возможно пополнение. Отдавая все силы работе, вспомните об отдыхе и спланируйте полноценный отпуск. Езжайте к морю или в горы.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Для Водолеев это будет шикарный во всех смыслах год. Это время приятных компаний и больших денег. Ваша работа принесет отличные результаты.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Хороший год для Рыб. Однако воздержитесь от крупных покупок и не спуститесь с небес на землю. Чрезмерная мечтательность может помешать вам достичь реальных результатов.



0 коммент.: