Для кaкиx знaкoв зoдиaкa фeвpaль и мapт 2022 гoдa мoгут cтaть вpeмeнeм «чудec»

10:15 AR Ka 0 Comments

 


Для кaкиx знaкoв зoдиaкa фeвpaль и мapт 2022 гoдa мoгут cтaть вpeмeнeм «чудec»

По словам профессионального астролога Алены Никольской, февраль и март станут достаточно интересным периодом 2022 года для некоторых знаков зодиака. 

Символ безусловного успеха


Меньше месяца остается до наступления весны и до счастливой поры исполнения заветных желаний. Алена Никольская утверждает: февраль станет временем подготовки к грандиозным переменам. Важно проявить себя в лучшем свете, тогда и благополучие придет как вознаграждение за хорошее поведение.

Астролог рассказала, что эти самые перемены и судьбоносные события произойдут под влиянием «танца звезд» на небосводе. Например, амбициозный и гордый Меркурий вернется в свое «правильное», прямое движение. Это станет основой для неплохих достижений в делах и проектах.

Еще несколько важных астрологических аспектов этого времени. Планета любви Венера, воинственный Марс и мудрый Плутон перейдут в знак основательного и настойчивого Козерога, а это, несомненно, является символом и подспорьем безусловного успеха, отмечает Алена Никольская.

Счастливчики февраля и марта 2022 года


Алена Никольская уверена: самым интересным периодом станет время с 16 по 24 февраля 2022 года. Здесь имеется ввиду максимально приятный аспект с Юпитером и власть Солнца в знаке Водолея.

Астролог назвала шестерых счастливчиков этого периода. По словам эксперта, удача окажется на стороне Тельцов, Раков, Дев, Скорпионов, Козерогов и Рыб. Весь февраль будет в их власти. Однако стоит помнить: действия в это время должны быть достойными. Помните: все, что вы сделаете в это время, будет иметь очень серьезные последствия. Соберитесь с силами и двигайтесь к новым победам и вершинам, советует звездный эксперт.

Представители этих же шести знаков зодиака будут доставать звезды с неба и в марте. Поэтому астролог советует наслаждаться этим прекрасным периодом.



0 коммент.: