3 coвeтa для жeнщин, кoтopыe нecчacтны в личнoй жизни и xoтят нaйти любoвь: цитaтa Cимoны дe Бoвуap

09:59 AR Ka 0 Comments

 

Симона де Бовуар

3 coвeтa для жeнщин, кoтopыe нecчacтны в личнoй жизни и xoтят нaйти любoвь: цитaтa Cимoны дe Бoвуap

За свою жизнь я общался с довольно большим количеством женщин и пришёл к мнению, что многим из них для счастья в личной жизни и обретения любви не хватает понимания некоторых важных вещей.

И в этой статье я бы хотел дать пару советов от себя и поделиться гениальной цитатой от французской писательницы Симоны де Бовуар. Она была одной из первых женщин на Западе, кто заговорила о том, что женщина - это тоже личность, а не просто дополнение к мужчине.

Совет первый

Современные женщины слишком заостряют своё внимание на собственной внешности и ставят её во главу угла. Внешность важна - я не буду этого отрицать, НО она не настолько важна, как считают сами женщины. Приведу пример.

Вроде женщина с виду невзрачная, обычная, нет даже ничего интересного в её внешности. Про таких сразу думаешь: "Серая мышь". Но стоит начать с ней общаться, и от неё исходит настолько благодатная энергетика, в ней раскрывается столько очарования, что о её внешности моментально забываешь. Тебе хочется провести с ней ещё немного времени.

И наоборот. Женщина красивая, одета с иголочки, всё по последним законам моды, ни к чему не придраться, а начинаешь с ней разговаривать и... ничего. Форма есть, а содержание какое-то блеклое. И от такой уходишь, она не вызывает никакого желания.

Вывод? Притягательность и харизма во сто крат важнее внешности. А притягательностью и харизмой обладают те женщины, которые

  • уверены в себе
  • позволяют себе быть собой
  • чувствуют себя расслабленно
  • являются интересными и жизнерадостными собеседницами и имеют чувство юмора.

Совет второй

Чем больше женщина контролирует и подозревает мужчину, тем больше шансов, что её скоро бросят. Я даже читал, как одна женщина вообще напрямую сказала мужу: "Хочешь с кем-то ещё - да, пожалуйста. Я тебя держать не буду". По её собственным словам, он настолько был в шоке от её такого заявления, что даже не нашёлся, что ответить.

А потом спустя время она его спросила: "Почему ты себе ещё кого-нибудь не найдёшь? Я же тебе разрешила", а он сказал: "В том-то и дело. Раз ты разрешила, то мне это уже и неинтересно".

Ревность и неуверенность чаще всего и приводят к тому, что вы окажетесь не единственной, с кем он хочет проводить время. Поэтому цените себя и никого не удерживайте рядом с собой.

Совет от Симоны де Бовуар


Я полностью согласен с её словами. Она передала в них суть и смысл любви. И именно такой любовь и должна быть.



0 коммент.: