Нe нужнo тepпeть, ecли нeдoвoльны жизнью. Paзумныe пpaвилa измeнeния cудьбы oт пиcaтeля Cepгeя Лaзapeвa

14:07 AR Ka 0 Comments

 


Нe нужнo тepпeть, ecли нeдoвoльны жизнью. Paзумныe пpaвилa измeнeния cудьбы oт пиcaтeля Cepгeя Лaзapeвa

По мнению известного писателя и парапсихолога, главным навыком, которому должен обучиться каждый человек, является умение принимать свою судьбу и не роптать, не обижаться на нее. В этом принятии и заключается главная мудрость искусства улучшения судьбы.

Речь идет не о пассивности и бездействии, а именно о принятии того, что тебе дано, со спокойным сердцем.

Превращайте недовольство в действие!

  • Многие считают, что смирение - это пассивность, - говорит Лазарев, - но на самом деле смирение - это отсутствие претензий, недовольства, обиды и ненависти. Вам не нравится ваша судьба - улучшайте, вам не нравится дом, в котором вы живете, ищите другой... Не нужно терпеть и страдать, меняйте то, что не нравится, без жалоб и обид.

Обида, по словам Лазарева, всегда должна быть высказана. Если вы высказываете свою обиду человеку, вы заставляете его меняться, воспитываете его...

Если вы запустили свою обиду внутрь и не показываете вида, что вы обиделись, вы можете заболеть.

Высказывание обиды - тоже своего рода действие, а также попытка разрешить конфликтную ситуацию.

Не растрачивайте жизненную энергию!

Человек, который умеет накапливать и не растрачивать понапрасну жизненную энергию, всегда живет со вкусом, радостно и счастливо. Ему постоянно везет, ему встречаются приятные люди на жизненном пути, он умеет получать от жизни то, что хочет.

Куда уходит наша жизненная энергия?
  • Теряет энергию тот, кто недоволен судьбой, - говорит Сергей Лазарев. - Обида и недовольство - это скрытое, подсознательное желание уничтожить объект, который нам не нравится. Недовольство судьбой - это скрытое желание уничтожить судьбу. При этом судьбы наша хорошей не будет! Судьба улыбается тем, кто улыбается ей.
Энергию недовольства нужно пускать не на саморазрушение, а на созидание и развитие. Представьте себе, что все ваши проблемы и задачи - это ваш путь к саморазвитию и процветанию.


Не торопите события!

Если хотите изменить судьбу, наберитесь терпения, советует Лазарев. События, которые с вами происходят, имеют огромную внутреннюю энергию, изменить их сразу невозможно. Когда человек спешит, торопится и видит, что ничего не меняется, не происходит, он быстро сдается и проигрывает. Побеждают те, кто не сходят с выбранного пути и терпеливо проживают препятствия, которые им выпадают.
  • Вера растет постепенно, как горчичное зернышко, - говорит Лазарев устами Иисуса Христа. - Если вы верите в себя и любую неудачу воспринимаете как возможность для роста, судьба вас всегда будет поддерживать!


0 коммент.: