Caвeлий Кpaмapoв плaниpoвaл пpoжить 120 лeт, чтo oн уcпeл cдeлaть зa пpoжитыe им 60 лeт

11:41 AR Ka 0 Comments

 


Caвeлий Кpaмapoв плaниpoвaл пpoжить 120 лeт, чтo oн уcпeл cдeлaть зa пpoжитыe им 60 лeт

Многим телезрителям известно, что экранный персонаж и реальный человек – актёр, выступивший в роли, часто отличаются. По отношению к Савелию Крамарову — актёру, который знаком десяткам тысяч любителей советского кино это утверждение, по моему мнению, срабатывает.

В кино Савелий Крамаров часто играл недотёп, глупых, недалёких людей и хулиганов. В реальности дело обстояло иначе. Актёр говорил во многих интервью, что даже не был знаком ни с одним хулиганом, а если такой ему встречался, он сразу переходил на другую сторону улицы.

По словам родных и близких, он был тонким, интеллигентным человеком, преданным сторонником здорового образа жизни. Крамаров поставил перед собой задачу: прожить до 120 лет, сделать блестящую карьеру и при этом сохранить здоровье.


Для воплощения этого плана Савелий Крамаров многое делал. Он соблюдал режим питания, занимался спортом и был востребованным, успешным актёром. Сын «врага народа», недоедающий в детстве, жил в престижном московском доме, ездил на белой иномарке и мог заинтересовать любую женщину.

Но окружённый поклонницами Савелий проморгал своё счастье. Говорят, 13 лет рядом с актёром была архитектор Мария Шатинская и их чувство было взаимным. Савелий восхищался красавицей, но верным ей не был. Она закрывала глаза на измены гражданского супруга, но эмигрировать с ним в Штаты отказалась.

Савелий мечтал о серьёзных ролях, более высоком уровне признания и мировом признании. У Крамарова многое получилось. Он сыграл в нескольких американских фильмах, исполнил свою мечту — купил дом, но растерял популярность, какая у него была на родине, и потерял любовь.

В Америке Крамаров избавился от обидного клейма «косой» и дважды женился. В 53 года Крамаров стал отцом чудесной девочки, которой дал имя любимой мамы Бенедикта. Дочь ему родила Марина – вторая жена. Но забыть Машу Савелий не смог.


Умирающий Крамаров говорил о ней со своей последней женой Натальей Сирадзе. Он признавался, что гнался за чем-то лучшим и в погоне за лучшим упустил Машу. Свою дочь Крамаров очень любил и очень тяжело переживал, когда супруга забрала дочь и сбежала от него.

Утешением артиста стала встреча с Натальей Сирадзе – умной, понимающей женщиной, которая понимала и любила его. Умирая, Савелий Крамаров считал себя абсолютно счастливым. Он говорил жене, что и за 60 отпущенных ему земных лет получил от жизни то, о чём мечтал.

Крамаров успел купить дом, родил дочь, добился успеха в карьере и встретил любовь. Он жил и оставил на земле яркий след – вот это и есть главное, по моему мнению. Вы согласны со мной?



0 коммент.: