5 aктpиc, кoтopыx мaлo ктo пoмнит мoлoдыми

14:21 AR Ka 0 Comments

 


5 aктpиc, кoтopыx мaлo ктo пoмнит мoлoдыми

Некоторым актрисам повезло, так как они стали популярны в довольно молодом возрасте. Однако многие артистки долгое времени были неизвестны широкому кругу зрителей, потому что играли в спектаклях и театральных постановках.

Также они появлялись в художественных фильмах, но играли лишь эпизодические роли. Поэтому зрители не знали об их существовании.

Сыграв главную роль в зрелом возрасте, эти актрисы стали народными любимицами и обрели известность. Вот 5 довольно популярных сегодня киноактрис.

1. Людмила Артемьева


Ещё одна актриса, сыгравшая Ольгу Ковалёву в том же сериале «Сваты». Кроме этого, полюбилась Заслуженная артистка Российской Федерации Людмила Артемьева и по сериалам «Кто в доме хозяин?» и «Таксистка».

Актриса долго шла к своему успеху. Прошло целых 15 лет, прежде чем она стала знаменита и узнаваема на улицах.

2. Ольга Волкова


Сыграв главную роль в сериале «Папины дочки», Народная артистка Российской Федерации Ольга Волкова, наконец, вполне заслужено стала популярна. При этом до выхода на телеэкраны на счету актрисы было 150 сыгранных ролей.

3. Анна Фроловцева


Заслуженная артистка Российской Федерации Анна Фроловцева играла роли в самых известных картинах советского кинематографа. Это и «Золотой телёнок», и «Карнавал», и «Жестокий романс». Однако это были роли второго плана. Узнавать актрису начали после появления на экранах сериала «Воронины», где она сыграла Галину Ивановну.

4. Татьяна Кравченко


Кто не знает Валюху Бутько из сериала «Сваты»?! Эту героиню сыграла Заслуженная артистка Российской Федерации Татьяна Кравченко. После выхода сериала, который полюбился многим зрителям, актриса стала популярна и востребована ещё больше. Она получила приглашения и в другие телевизионные проекты. Мало кто знает, что до появления «Сватов» на счету Татьяны Кравченко было уже 130 фильмов, в которых она снялась. Однако ни один из них не принёс такой популярности, как полюбившийся сериал «Сваты». Сегодня у актрисы очень много выгоднх предложений.

5. Татьяна Жукова-Киртбая


Сериал «Папины дочки» принёс популярность талантливой актрисе, Заслуженной артистке РСФСР Татьяне Жуковой-Киртбая. Всю свою жизнь она посвятила театру, а на склоне лет стала популярной киноактрисой.



0 коммент.: