Мaл, дa удaл — и кapьepу выcтpoил, и oтцoм мнoгoдeтным cтaл- aктep Eвгeний Cтычкин и eгo бoльшaя ceмья

14:38 AR Ka 0 Comments

 


Мaл, дa удaл — и кapьepу выcтpoил, и oтцoм мнoгoдeтным cтaл- aктep Eвгeний Cтычкин и eгo бoльшaя ceмья

Евгений Стычкин — талантливый современный актер, у которого немало главных ролей в полнометражных картинах и сериалах. Сложилась у него удачно и театральная карьера — он удостоен премии «Чайка» за профессиональное перевоплощение в Чарли Чаплина и игру в спектакле «Чарли Ча».


А вот семейная жизнь актера наполнена страстями и бурлит, как на вершине вулкана. Хотя в настоящее время он счастлив в браке и радуется отцовству -у актера Евгения Стычкина родился 6-ой ребенок. Настоящий отец-молодец!


Немного о детстве

Евгений Стычкин — москвич. На свет он появился 10 июня 1974 г. Его мама — балерина Ксения Рябинкина, выступавшая в Большом театре, отец был переводчиком-синхронистом, который несколько лет трудился в ООН, а вернувшись на Родину, перешел работать в Госкино.

Родители считали, что иностранным языком должен в совершенстве владеть и их сын. Они отдали его учиться в специализированную школу.

В детстве у мальчишки был выражен дефект произнесения некоторых звуков, да и кривлялся он, выговаривая слова. В связи с этим шустрого паренька записали в театральный кружок. Вот тут он и почувствовал себя своим.

После школы Евгений прямиком отправился во ВГИК, считая, что это лучшее из столичных заведений, где можно продолжать дурачиться и кривляться, получая профессию. При написании сочинения тоже особо не старался, а больше кривлялся. По конкурсу в итоге не прошел, но мать настояла на том, чтобы сын учился на платном курсе. Так он стал учеником мастерской Армена Джигарханяна.


Актерская карьера

Театральная карьера молодого актера началась еще в студенческие годы. Его дебют состоялся в Тетаре Терезы Дуровой. Через год лицедей перешел в Театр Луны. Потом играл с удовольствием и на других театральных площадках родного города, выезжал на гастроли. Но самым близким до духу считает Другой Театр Сергея Петрейкова.


Первый актерский опыт Евгений Стычкин получил в 19-летнем возрасте. Он участвовал в съемках фильма «Пчелка». Стоит отметить, что режиссер Александр Сорокин не побоялся доверить молодому актеру одну из главных ролей.


В том же году в фильмографии Евгения появился фильм «Трам-тарарам или Бухты-барахты», где его персонаж тоже был в числе главных.


Потом были небольшие роли в кино, потому что актер много времени уделял театральной сцене. А вот с 2000-ого года режиссеры буквально засыпали актера предложениями, приглашая играть главных героев. В его фильмографии в новом тысячелетии появились полнометражные картины и сериалы:

«Любовь-морковь»

«Белая гвардия»

«Игра. Реванш»

«Чернобыль. Зона отчуждения»

«Измены»

«Фарца»

«Охота на дьявола»

«Алиби» и другие.


Есть в фильмографии актера комедия «От 180 и выше». Он играет в фильме главного героя — Костю, который всем доказывает, что маленький рост не преграда для того, чтобы стать успешным и любимым. Именно это в своей жизни доказал и Евгений сСычкин — при росте в 160 см он играет главных героев, любит высоких красавиц и воспитывает детей от нескольких браков.


Личная жизнь

Будучи студентом, Евгений не спешил вступать в брак. Однако мимо девушек он не проходил и романы с ними заводил. Одна такая связь привела к рождению дочери Софии в 1995 году. Жениться на ее маме Юлии Жемчужной Евгений так и не решился, поэтому дочь оказалась внебрачной.

Затем в его жизни появилась пианистка Екатерина Сканви. С ней актер в 2000 году создал семью. Брак всем казался очень крепким и счастливым. Они стали родителями 3 детей — сыновей-погодков Алексея и Льва, дочери Александры.


Не успели дети стать на ноги, как молодой многодетный папа влюбился не по-детски.

На съемках фильма «Контракт на любовь» актер встретил Ольгу Сутулову. У актрисы в этом кинопроекте была тоже одна из главных ролей. Они влюбились друг в друга, но оставить жену с 3-мя детьми актер не решился. Он выбрал свою дорогу — 2 года жил на 2 семьи. В 2009-ом этот брак развалился, но и с Сутуловой он заключать союз не спешил.


Евгений Стычкин и Ольга Сутулова создали семью в 2012 году. Много лет они строили карьеру. Работали и вместе, и порознь, не желая брать перерыв даже на то, чтобы стать родителями совместного ребенка. Но в 2020 году в их семье появился маленький человечек, который стал первым ребенком для 40-летней Ольги и 5-ым для 46-летнего Евгения Стычкина.

А 1 июня 2022 года у Михаила Стычкина появился младший брат. Теперь Ольга Сутулова и Евгений Стычкин воспитывают 2 детей. А в общей сложности детишек у многодетного папы 6. Вот нам и доказательство пословицы: мал, да удал — и карьера сложилась, и в женской любви недостатка не было никогда, и детей много.





0 коммент.: