«Кaтя из фильмa «Bopoшилoвcкий cтpeлoк» в cвoй 41 гoд ocтaeтcя тaкoй жe кpacaвицeй»: Aннa Cинякинa, жизнь, пoчeму пoчти нe cнимaeтcя в кинo

11:29 AR Ka 0 Comments

 


«Кaтя из фильмa «Bopoшилoвcкий cтpeлoк» в cвoй 41 гoд ocтaeтcя тaкoй жe кpacaвицeй»: Aннa Cинякинa, жизнь, пoчeму пoчти нe cнимaeтcя в кинo

Давайте узнаем, как живет актриса театра и кино Анна Синякина, которая многим зрителям знакома по роли Кати из фильма «Ворошиловский стрелок».

Как начинался творческий путь Анны? В какой семье она родилась? В каких еще картинах ее можно увидеть? И как сложилась личная жизнь у талантливой актрисы?


Родилась будущая артистка в 1981 году в Москве. Ее отец — Юрий Синякин, окончил ГИТИС, а мама выступала на сцене Музыкального театра им. Станиславского и Немировича-Данченко.

С ранних лет Анна привыкла к творческой атмосфере, она часто бывала на репетициях родителей в театре.

Семья Синякиных жила скромно, в малогабаритной квартире.

В юности Анна увлекалась литературой, математикой, посещала театральный кружок, танцы и карате.


В 2000 году Синякина окончила Государственное музыкальное училище им. Гнесиных, обучалась на факультете актера музыкального театра. А в 2004 году Анна стала выпускницей РАТИ-ГИТИС, мастерская Валерия Гаркалина.

Далее актрису пригласили работать в «Школу драматического искусства». Также Анна сотрудничала с МХТ им. Чехова.

В кино Анна Синякина дебютировала в 1998 году в фильме Карена Шахназарова «День полнолуния».

Настоящая узнаваемость к актрисе пришла после съемок в фильме Станислава Говорухина «Ворошиловский стрелок», где она перевоплотилась в добрую девушку Катю. На роль ее экранного дедушки был утвержден знаменитый советский актер Михаил Ульянов.

В 1999 году Анна вновь исполнила главную роль Ольги в социальной драме «Опять надо жить».

Также талантливую актрису Анну Синякину можно увидеть в таких фильмах и сериалах: «Позднее раскаяние», «Солдатские сказки Саши Черного», «Гонка за счастьем», «Анна Каренина», «Бедные люди», «Петрович», «Палата №6», «Таксистка 2», «Территория», «Коса» и другие.


В наши дни актриса Синякина в основном играет на театральной сцене, фильмы с ее участием почти не выходят. Зрители всегда с нетерпением ждут новых киноработ актрисы. Так можно отметить участие Анны в сериале «Надвое» в 2022 году.

Что касается личной жизни, то Анна ее скрывает. По некоторым данным актриса замужем, но имя ее супруга неизвестно.

Актриса старается вести закрытый образ жизни, она не посещает шумные мероприятия.


В свой 41 года она остается такой женственной и милой. Многие поклонники отмечают, что Анна — миниатюрная женщина, ее рост составляет — 156 см.



0 коммент.: