Кaк пocтapeли aктepы coвeтcкoгo фильмa «Дeвчaтa»

11:58 AR Ka 0 Comments

 


Кaк пocтapeли aктepы coвeтcкoгo фильмa «Дeвчaтa»

Фильм «Девчата» сразу же завоевал любовь зрителей, а актёры, принявшие в нём участие, стали вненародными любимцами. С момента выхода картины прошло 60 лет. Читайте далее как изменились актёры.

Алексей Крыченков


Замечательному актёру советского и российского кино – 80 лет. В фильме он исполнил роль лесоруба Алёши Великанова. Всего Алексей снялся в более 65 фильмах, хотя главные роли ему редко предлагали.

С возрастом актёр практически не изменился, оставаясь таким же светлым и добродушным.

Светлана Дружинина


86-летняя Светлана Дружинина по-прежнему покоряет зрителей красотой и обаянием. В «Девчатах» ей досталась роль Анфисы, вздорной и самой красивой телефонистки. Актриса с конца 70-ых годов перестала появляться в кино, в дальнейшем занявшись режиссурой. Чем занимается и по сей день.

Галина Стаханова


81-летняя Галина Стаханова сыграла в фильме эпизодическую роль Гали. Что тогда, что сейчас актриса практически не изменилась, добавились лишь морщины и седина в волосах. Талантливая актриса не бросает съемки, и может похвастать участием в свыше 200 кинофильмах.

Инна Макарова


Актриса запомнилась зрителям по роли Нади Ерохиной. К сожалению, Инна Макарова ушла из жизни в возрасте 93 лет в 2020 году. Она до конца своих дней поддерживала форму, старея красиво. Также артистка снялась в таких фильмах, как: «Безответная любовь», «Ещё не вечер», «Женщины».

Анатолий Адоскин


Флегматичный актер появился в «Девчатах» в роли нового технорука Вадима Петровича Дементьева. После этого Адоскин снимался в таких фильмах, как: «Хотите – верьте, хотите – нет», «Семь стариков и одна девушка», «Возвращение Будды» и др.

Замечательного артиста не стало в 2019 году, Анатолий не успел несколько месяцев дожить до своего 92-летия.

Это были актёры, принимающие участие в съемках кинофильма «Девчата». Исполнителей главных ролей Надежды Румянцевой и Николая Рыбникова также давно нет в живых, но фильм по-прежнему пользуется спросом у зрителей.



0 коммент.: