Вы должны регулярно очищать свою сексуальную ауру. Вот 4 способа, как это сделать

04:31 AR Ka 0 Comments



Вы должны регулярно очищать свою сексуальную ауру. Вот 4 способа, как это сделать

Возможно, вы слышали высказывание: «Всякий раз, когда вы спите с кем-то, вы спите со всеми людьми, с которыми когда-либо спал ваш любовник». Конечно, это шутка, на самом деле вы не спите со всеми этими людьми. Тогда почему появилась эта шутка?


Люди несут в себе «энергию». Мы сформированы из нескольких энергий, и одна из них - наша сексуальная или интимная энергия. Всякий раз, когда мы вступаем в физическую близость с кем-то, наши сексуальные энергии сливаются или взаимопоглащаются.

Если ваш любовник полон положительной, любящей энергией, вы поглощаете эту энергию, и это в конечном итоге подбадривает вас. Точно так же, если вы спите с негативным человеком, вы в конечном итоге почувствуете слабость, усталость и потеряете всякую радость в своей жизни. 

Вы должны регулярно очищать свою сексуальную энергию

Ваша сексуальная энергия будет отягащена остатками энергии всех, с кем ваш партнер когда-либо спал. Вот почему надо очищать свою сексуальную энергию. Мы предлагаем 4 способа, как это сделать. 


1. МЕДИТАЦИЯ АУРЫ 

Медитация Ауры действительно помогает избавиться от всех нежелательных энергий, которые накапливаются в нас с течением времени. Гарвардская команда специалистов из Массачусетской общей больницы (MGH) сделала удивительные выводы относительно ощутимых эффектов медитации на структуру человеческого мозга. После 8-недельной программы медитации провели МРТ-сканирование головы испытуемых, и выяснилось, что медитация производит «серьезные изменения» в сером веществе человеческого мозга.

Практикуйте медитацию, чтобы регулярно обновлять себя, очищая свою ауру, энергетические каналы и чакры. Вы можете медитировать на основе энергии, чтобы сосредоточиться на очищении от отрицательных энергий. 

2. ИСЦЕЛЕНИЕ АУРЫ

 Всякий раз, когда мы говорим об исцелении, мы должны искать целителя, который может помочь нам в изменениях к лучшему. Целитель ауры может помочь вам избавиться от всех нежелательных энергий. Эти целители помогут вам восстановить поток энергии, удалив любые блокировки. Рейки целительство - одна из форм исцеления ауры, которая эффективна и популярна у многих.


3. ЧТЕНИЕ АУРЫ 

Читатель вашей ауры поможет вам распознать энергетические различия в вашем теле, то есть, какая энергия ваша, а какая чужая. Чужие энергии - это те, которые вам нужно отбросить. 

4. ПРИНИМАЙТЕ СВОИ СОБСТВЕННЫЕ ЭМОЦИИ 

Когда мы не выражаем нашу эмоциональную энергию при необходимости, происходит блокировка нашей духовной энергетической системы. Это приводит к накапливанию чуждой нам энергии. Вы когда-нибудь сознательно подавляли гнев? Например, вы были очень сердиты, и подавляли гнев много раз в течение определенного промежутка времени? Мы так поступаем, потому, что легче подавить гнев, чем понастоящему решить проблему. Да, такие поступки могут разрушить ваш духовный мир. Поэтому не бойтесь “выпускать пар из себя”.

В следующий раз, когд ваши врачи скажут, что ваши проблемы - результат накопленного стресса, не забудьте отпустить ваши эмоции наружу! Сделайте генеральную уборку в вашей душе, и то, что не нужно, выбросьте!

Перевод и адаптация - Тайны Мироздания

0 коммент.: