Что значит семья у разных знаков зодиака?

10:41 Anush 0 Comments



Что значит семья у разных знаков зодиака?

Вся наша жизнь частично зависит от того, под покровительством какого созвездия мы рождаемся.

Это касается и создания семьи. Давайте поговорим о том, какими будут представители разных знаков Зодиака в отношениях и в семье.


Жены

Жена Овен — влюбчива, но непостоянна. 

Часто бывает, что дамы Овны имеют множество скоротечных романов, но, встретив того самого, они успокаиваются и создают семью на всю жизнь. Прекрасно умеют поддерживать и себя, и супруга, поэтому семья будет успешна в карьере и делах. Очень ранимы и восприимчивы, так что мужьям этих дам стоит быть максимально внимательными и нежными к своим вторым половинкам. 

Жена Телец — веселая и легкая по натуре женщина, которая проявляет неожиданную практичность в доме. Будет идеальной хозяйкой и ласковой женой.

При этом Тельцы крайне требовательны к вниманию и любви супруга, без которых они быстро затухают. Эти женщины понимают своих мужей и умеют не провоцировать ссоры. Брак имеет для них большое значение, а развод практически невозможен.


Жена Близнецы — большая ценительница романтики и красоты. 

Не слишком практична и хозяйственна, зато станет отличной матерью. Этим дамам важны материальное положение и любовь в семье. Всегда гостеприимны, с радостью принимают в доме друзей и знакомых.

Жена Рак — это воплощение страсти, верности и любви. 

Прекрасные любовницы и хлопотливые хозяйки, эти женщины кипят страстями и крайне ревнивы. Всегда рады гостям и крайне любят супруга, но при появлении детей обычно переключаются на них, отдавая малышам все свои внимание и заботу

Жена Лев умна, требовательна и женственна. 

Им важны материальное положение семьи и внимание супруга. Прекрасные хозяйки, умеющие воспитывать и детей, и мужа, и всех окружающих

Жена Дева — рациональна и решительна.


Аккуратная и экономная хозяйка, любящая семью, но не слишком хорошо умеющая показывать свои чувства. Очень заботится о здоровье близких и порядке в доме.

Жена Весы — сентиментальна и требует обожания. 

Если супруг не будет привносить в семью романтику и превозносить жену, то ей быстро наскучит совместная жизнь. Эти дамы ревнивы и очень пекутся об уютном доме.

Жена Скорпион — динамичная и страстная. 

Этим женщинам нужны необычные события и обилие чувств. Никогда не станут прощать измену, муж стоит на первом месте, а дети — на втором. Не слишком хозяйственны и абсолютно равнодушны к кулинарии. 


Жена Стрелец — верная боевая подруга. 

Не склонна к сентиментальности, однако всегда будет поддерживать мужа и быть его товарищем во всех делах. Хорошая хозяйка, любящая гостей. Презирает любые проявления ревности и требует как можно больше свободы.

Жена Козерог — верная и жесткая.

Зачастую критикует домашних и даже проявляет некоторую агрессию. Очень заботится о домашнем уюте, считая это важны

Жена Водолей — требовательна и хозяйственна. 

Эти женщины всегда содержат дом в порядке и вкусно готовят. Им важна материальная составляющая семьи и стабильность, бедности они не терпят.

Жена Рыбы — любящая и спокойная.


Полностью отдается своим чувствам, передавая их мужу и детям. Любит готовить, да и вкусно поесть никогда не откажется. Для нее важна спокойная атмосфера в семье, отсутствие ссор и скандалов. 

Мужья

Муж Овен — импульсивный и любящий. 

Жена для Овна — богиня, королева всего мира и т.д. В молодости Овны обычно очень импульсивны и способны на безумства, но к 30 успокаиваются и создают прочную семью, пронося сквозь всю жизнь любовь к супруге и детям.

Муж Телец — хозяйственный семьянин. 

Все деньги несет в дом, уют и гармония в семье важнее всего. Немногословен и надежен, всегда помогает жене с детьми и бытовыми делами.

Муж Близнецы — беспечный и мечтательный. 


Вполне способен на измену, после которой даже не почувствует себя виноватым, так как духовная связь для него важнее физической. Непрактичный, очень ветреный, не готов к ограничению свободы и узам брака.

Муж Рак — любящий и непостоянный. 

Но непостоянство не в плане измен, а в плане скачков настроения, которые могут отражаться на домашних. Если любят, то по-настоящему, не умеют разыгрывать чувства. Любовь для мужчины Рака превыше всего.

Муж Лев — романтичный и властный. 

Лидер по натуре, Лев никогда не станет домоседом, но будет любить свою супругу и обожать детей. Щедрый и обычно богатый мужчина.

Муж Дева — сентиментальный и своенравный. 

Романтичность часто сменяется вспышками холода. Будет без ума от любимой жены и никогда не изменит, однако не простит ей критику, насмешки или измену 

Муж Весы — верный и честолюбивый. 


Представитель этого знака очень требователен, и мечтает встретить женщину, которая будет боготворить его. Не изменяет, в трудные жизненные периоды ему очень важна поддержка и забота жены. 

Муж Скорпион — страстный и сексуальный. 

Умеет отдаваться чувствам полностью, поэтому со Скорпионом не соскучишься. Жуткий ревнивец, прекрасный отец, обычно хорошо обеспечен материально. 

Муж Стрелец — добродушен и общителен. 

Они любят жен, но семья у них не на первом месте. Обожают своих детей, стремятся проводить с ними побольше времени. Ненавидят проявления ревности.

Муж Козерог — надежный и практичный. 

Живое олицетворение “сильного плеча”, на которое жена всегда может опереться. Любовь выражают поступками, а не словами, да и вообще неразговорчивы. Очень ценят свою семью. 


Муж Водолей — верный и уравновешенный. 

Для Водолеев семья — не смысл жизни, а лишь один ее компонент. С ними легко договориться. Для этих мужчин важна схожесть интересов в семье.

Муж Рыбы — страстный и любящий. 

Для них очень важны и духовная, и физическая близость. Своих супруг боготворят и видят в них поддержку и опору, щедры, но подчас нерешительны.


Вот так ведут себя представителе разных зодиакальных знаков, получив штамп в паспорте. Но помните, что каждый человек индивидуален, и гороскоп не определяет всю жизнь. Возможно, не очень подходящий по Зодиаку мужчина окажется Вашим идеалом.


0 коммент.: