Гороскоп: Цыганское безумство Любви. Какие знаки зодиака познают безудержную Страсть в 2018 году

23:46 Anush 0 Comments

Related image


Гороскоп: Цыганское безумство Любви. Какие знаки зодиака познают безудержную Страсть в 2018 году

Гордый и свободолюбивый цыганский народ знает толк в любви и гадании. Смесь этих качеств обеспечивает точные предсказания. Они видят намного больше простого человека и не раз доказали свое мастерство.

Желтая Собака животное миролюбивое и преданное, оно наказывает ложь и вознаграждает за искренность. Согласно прогнозам цыган, год будет богат на любовные переживания, и при желании любой человек может найти свое истинное счастье.


Иногда достаточно просто посмотреть на человека, с которым прожили бок о бок много лет, другими глазами и понять – вот она истинная любовь. Или в толпе поймать взгляд незнакомца и навсегда утонуть.


Все зависит от обстоятельств и личного восприятия, но то, что у всех знаков зодиака отличные перспективы на 2018 год сомнений нет. Главное, вера и чистота помысла. Откройте свое сердце для любви, и она обязательно придет.

Овен

В прошлом году Овны отдалились от второй половины, их одолевали мысли далекие от романтики. А на данном этапе потребность в партнере возрастет. Овны нуждаются в ласке и поддержке, когда можно просто положить голову на плечо любимого человека и забыть обо всем на свете. Отношения в 2018 году станут более гармоничными и доверительными.

Для тех, кто еще не встретил свою любовь, цыганский гороскоп советует – не торопится. Только узнав человека ближе можно принять окончательное решение. Время ваш лучший друг на данном этапе.


Если отношения только начинаются, камнем преткновения может стать – быт. Не стоит принимать близко к сердцу подобные мелочи. Притирка нормальна для пар. Сосредоточьтесь на чувствах и развивайте отношения.

Телец


У Тельцов проявится невиданная ранее эмоциональность. Они воспылают нежность к партнеру, будут стремиться проводить все свободное время вместе. Год обещает быть романтичным и запоминающимся. Не следует сдерживать нахлынувшие чувства, берите от жизни все, наслаждайтесь моментом.

Если же сердце еще не нашло свою половину, то в этом году встречи будут носить скорее приятельский характер. А вот из дружбы при определенном стечении обстоятельств может возникнуть более глубокое и серьезное чувство.

Близнецы

Сила привычки иногда лишает возможности оценить все, преимущества брака, которые есть на данный момент. Возможно, Близнецам следует переосмыслить ценности, и перестать придираться по мелочам. Ведь сказав нежные слова партнеру, похвалив его можно добиться от него в разы больше. В 2018 году Близнецы стоят у штурвала, а вот по какому курсу они направят свой корабль, зависит только от них.

Одиночки будут находиться в поиске, будет череда легких романов или флирта. Ближе к лету есть все шансы встретить доброго и надежного человека в самом необычном месте. Встреча будет напоминать мощный электрический разряд.

Рак


Для этого знака зодиака год обещает быть страстным. Раки будут окружены вниманием противоположного пола, море нежности и ласки, именно то, что требует их сердце. Постоянный партнер осознает важность семейных уз, откроется для Раков с другой стороны и будет ежедневно доказывать свою любовь.

Свободных Раков ожидает головокружительный роман. Они окунуться в новые отношения, откроются партнеру и испытают истинное наслаждение. Столь ярких эмоций давно не было в жизни этого знака, хоть он и ждал их всем сердцем. Потребность любить и быть любимым для Рака всегда стоит на первом месте в жизни.

Лев


В начале года Львов одолеют сомнения, в искренности партнера, правильно ли складывается жизнь. Вопросов будет много, и ненадолго они лишат покоя Львов. Развеять все сомнения поможет – страсть. Она возродится с новой силой. Львы с головой окунуться в отношения, будут узнавать партнера заново, а все страхи мгновенно пропадут.

На количество поклонников этот знак никогда не жалуется. А вот распознать истинное чувство, обезопасить себя без обмана для одиноких Львов главная задача. Не стоит верить красивым романтическим словам, только действия докажут искренность человека. Слушайте голос разума, наблюдайте, делайте выводы, и вы точно не ошибетесь.

Дева

Все будет идти в соответствии с планом Дев. Тихая и размеренная жизнь без скандалов. Возможно, Дева захочет убедиться в искренности партнера и испытает непреодолимое желание проверить партнера. Результат проверки ее порадует, и идиллия в отношениях продолжится. Особого взрыва и накала страстей в 2018 году не предвидится. Но, Деве этого и не нужно, ведь именно к тихому счастью она, так долго шла.


В отношении одиноких Дев все просто, чем меньше они будут думать о встрече, тем скорее она произойдет. Лучше заняться делами насущными, а от судьбы все равно не уйти и она вас настигнет, в момент, когда меньше всего будете ожидать.

Весы


В семейной жизни Весов грядут соревнования за лидерство. Весы хотят контролировать все сферы семейных отношений, но у них это не всегда получается. Лишь отбросив ненужные споры, сконцентрировавшись на важных вещах можно вдохнуть новую жизнь в ваши отношения. Вспомните прекрасные моменты знакомства, те романтические периоды, когда весь мир был сконцентрирован на одном единственном человеке. Эти воспоминания помогут перенести эти чувства в реальную жизнь и пережить их вновь с родным человеком.

У одиноких Весов в жизнь может случиться неожиданный поворот. На пороге появится давний знакомый или друг. И эта встреча кардинально изменит положения вещей. Да и на протяжении года у этого знака будет достаточно, любовных приключений. Скучать и грустить времени не будет.

Скорпион

Страсть захлестнет Скорпионов с головой. Их неуемная энергетика будет притягивать противоположный пол, словно магнит. В семье Скорпион захочет большего, он будет ненасытен и горяч. Главное в его активных действиях держаться подальше от соблазнов, ведь они будут встречаться на каждом шагу. В любой ситуации следует помнить – семья самое главное, надежный тыл и поддержка.

Если сердце Скорпиона еще не занято, то его ожидает ураган романтических приключений. В этом году этот знак даст волю эмоциям и исполнит все свои потаенные фантазии. Искреннее чувство возможно только с одним человеком, умеющим прощать и ждать.


Стрелец

В 2018 году для Стрельцов основная задача в отношениях – поиск компромиссов. Только найдя общие точки соприкосновения, взглянув на ситуацию со стороны партнера можно укрепить брак, и достичь взаимопонимания. Излишние претензии только усилят недопонимание и приведут к нежелательным последствиям. А игры в «прав – виноват» только отдалят супругов. Помните, ласка и нежность творят чудеса!

В статусе свободного человека Стрельцы ощущают себя прекрасно. Им нет необходимости искать партнера, пока можно просто наслаждаться жизнью. А любовь придет, когда Стрелец будет готов к ней.

Козерог


Этот знак долго мечтал о таком формате отношений. Его мечта осуществится в 2018 году, со своим партнером они придут к полному взаимопониманию. Козерог сможет сосредоточиться на работе, а по приходу домой его будут встречать улыбками и нежностью. В паре не будет серьезных конфликтов, они достигнут идеального душевного состояния, когда слова уже не нужны. Глаза любимого человека скажут все без слов.

У незанятых любовными узами Козерогов, все сложится неожиданно и стремительно. В их размеренную и разнообразную жизнь ворвется ветер перемен, полностью разрушит их тихую гавань и унесет на волнах райского блаженства.

Водолей


Неожиданное озарение посетит Водолеев. Они в корне пересмотрят свои убеждения, уладят все семейные разногласия и начнут новую главу в отношениях. Романтическая натура Водолея в 2018 году расцветет буйным цветом, будет море красивых слов, признаний и ласк. Пара почувствует, что они одно целое, самые родные и дорогие люди в целом мире.

Свободный Водолеев ожидает накал страстей. Будет много любовных приключений, мимолетных встреч, возможны и служебные романы. А длительные отношения, скорее всего, возможны с человеком, на которого вы и подумать не могли. Но счастье всегда рядом, просто иногда мы его не видим.

Рыбы

В 2018 год Рыбы полностью отдадутся чувствам. Они будут лелеять свою любовь, делать всевозможные сюрпризы для партнера. Год обещает быть насыщенным в эмоциональном плане. Главное в заботах о партнере не забывать, о своих собственных желаниях. Ведь растворяясь в человеке, мы теряем себя. Поэтому лучше всего соблюдать баланс, и звезды даруют счастье, к которому вы так стремитесь.


Для одиноких Рыб, главная задача научится воспринимать флирт, легко и непринужденно. Не стоит строить серьезных планов. Если чувствам суждено вспыхнуть, то так и будет. В середине года фантазии Рыб исполнятся наяву.


Пусть ваша любовь в 2018 году расцветет с новой силой и подарит море положительных эмоций!


По материалам - Магия света



0 коммент.: