8 сигналов, которые отсылает женщина мужчине, если он ей ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нравится

23:45 Anush 0 Comments


Image result for 8 сигналов, которые отсылает женщина мужчине,
8 сигналов, которые отсылает женщина мужчине, если он ей ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нравится

Язык тела –штука сильная. По жестам легко можно прочитать отношение человека к вам. Нравитесь ли вы ему или он вас просто ненавидит, об этом расскажут определенные сигналы нашего тела.

А теперь представьте себе ситуацию, когда мужчина только что познакомился с женщиной и пригласил её на первое свидание. Как же понять нравится ли он ей, заинтересована ли она в дальнейшем развитии этих отношений, или уже отсчитывает минуты, чтобы скорее сбежать со свидания?


Всё очень просто. Нужно попытаться точно прочитать языки жестов. Вне зависимости от своего желания, человек отсылает мощные сигналы, которые нужно правильно интерпретировать.

Вот 8 признаков того, что вы нравитесь женщине:

Признак № 1: Физический контакт



Не для кого не секрет, что физический контакт –это первый показатель симпатии между людьми.

Конечно же, это вовсе не означает, что женщина должна вешаться на мужчину, заключить его в объятья или тискать и не выпускать.

Однако, очевидной подсказкой станут случайные, как бы невзначай, прикосновения, тактильный контакт.


Она игриво касается вашей руки? Или же случайно дотронулась до вашего плеча после смешного анекдота? Если женщина сама является инициатором физического контакта, и при этом, очевидно, что ей удобно и комфортно, это верный признак того, что она в вас заинтересована.

Признак № 2: Кивание головой



Кивание головой может также являться показателем того, что вы нравитесь вашей собеседнице. Обязательно обращайте на это внимание.

Если она кивает головой, даже совсем легонько и едва заметно, это признак того, что ей нравится то, что вы говорите, и она наслаждается беседой с вами, вашим обществом.

Если же, напротив, вы не замечаете движения головы, легкой улыбки или благосклонного выражения лица, значит, пришло время изменить или вовсе прекратить разговор.

Признак № 3: Эффект зеркала




Кроме того, наблюдайте за её жестами и мимикой, обратите внимание на то, как она сидит.

Женщина естественным образом подражает вашему собственному языку тела и автоматически копирует ваши жесты?

Если это так, то это не что иное, как попытка установить связь с вами на подсознательном уровне.

Например, вы положили локоть на стол, а она следует вашему примеру. Или же если вы взяли свой напиток в руку и продолжаете разговор со стаканов в руке, и она проделал тоже самое со своим стаканом? Такое отзеркаливание ваших жестов является верным признаком того, что вы нравитесь вашей собеседнице.

Признак № 4: Закручивание волос



Хотя это может показаться нервным подергиванием или частой женской привычкой, однако накручивание волос на палец на самом деле имеет более глубокое основное значение на языке жестов.

Приглаживает ли она свои волосы, закручивает их на палец или же просто проводит ладонью по ним – подобные жесты весьма красноречиво выдают женщину. Ведь все они указывают на то, что женщина на подсознательном уровне ухаживает за собой, чтобы впечатлить своего собеседника.


Другими словами, на более глубоком уровне это означает следующее: ваша собеседница заинтересована в вас и старается выглядеть как можно лучше, чтобы вас впечатлить.

Признак № 5: Положение её ног



Ноги, а точнее, движения ног вашей собеседницы также могу рассказать многое о том, как она себя чувствует в данный момент.

Стоит ли она рядом с вами неподвижно или же покачивает бедрами, а может, переминается с ноги на ногу –все эти движения говорят о чем-то важном.

Обратите внимание на то, как она сидит. Если она скрестила ноги, а ее верхняя нога слегка раскачивается, это означает, что вашей собеседнице сейчас комфортно.

А вот если женщина сидит ровно, а её стопы неподвижно вонзились в землю, скорее всего, вашей собеседнице на данный момент некомфортно или же вы ей просто не особо нравитесь.

Признак № 6: Если она на вас опирается




Как уже было сказано выше, язык вашего тела может многое рассказать о том, как вы себя чувствуете в той или иной ситуации.

Посмотрите, как сидит или стоит женщина относительно того, где находитесь вы. Если она отходит от вас, удаляясь на определенное расстояние, таким образом, она дает понять, что создает дистанцию между вами, и скорее всего, вы ей не особенно интересны.

Если же, наоборот, она склоняется к вам и старается как-то приблизиться, чтобы лучше расслышать то, что вы говорите, значит, вы ей нравитесь, и она проявляет к вам неподдельный интерес.

Признак № 7: Зрительный контакт



Зрительный контакт является основным показателем того, как женщина чувствует себя в той или иной ситуации.

Если вы заметили, что она избегает смотреть вам прямо в глаза, отводит взгляд или же разглядывает пространство вокруг себя, это значит, что ей не особо интересно то, что вы говорите.

Обратите также внимание на то, как часто она смотрит на часы или же заглядывает в свой мобильник. Если она делает это чаще, чем смотрит вам в глаза, ваше дело плохо. Скорее всего, женщина в вас никак не заинтересована.

А вот, если же, напротив, вы заметите, что она пристально смотрит на вас, не отводя глаз, знайте, таким образом, она пытается установить с вами контакт.


Признак № 8: Положение её рук



Обратите особое внимание на руки женщины в процессе вашего общения.

Хотя некоторые люди могут использовать руки для совершения конкретных жестов и движений, сообщение, которое передают наши руки на неосознанном уровне, как правило, куда более важные и глубокие.

Например, если в разговоре с вами она сжимает руки в кулаки, это признак того, что все идет не так хорошо и гладко, как вам хотелось бы.

Кстати, примите к сведению и то, что если она разрешает вам видеть ее открытые, перевернутые ладони, это свидетельствует о том, что она открыта для вас к общению. Это означает, что ваша собеседница заинтересована в вас и желает продолжать общение.


Перевод: Онуфриева Е.

По материалам - infoniac.ru

0 коммент.: