Райская Нежность. Топ Рейтинг 5 самых Ласковых знаков зодиака

00:09 Anush 0 Comments


Райская Нежность. Топ Рейтинг 5 самых Ласковых знаков зодиака


Они окружат нежностью и заботой, подарят тепло и уберегут от бед. Их объятия сотканы из лепестков роз. Нежность – состояние души, их проявление чувств, способ общаться с миром.

Часто бывает, человек любит, делает все для второй половины. Единственное чего не хватает их отношениям – ласки. Просто не заложено это в человеке по природе и все. А вот встретить нежного и ласкового человека – настоящий подарок судьбы. Способ почувствовать себя единственной и желанной, улететь на вершину блаженства от нежнейших прикосновений.


Есть пять знаков зодиака, которые всегда нежны и ласковы с семьей, друзьями, возлюбленными. Они так общаются, это их привычка выражать свои чувства.

№ 5 Лев

Этот знак умеет быть ласковым, знает, как оставить о себе самое лучшее впечатление. Он требует того же в ответ. Если партнер уделяет ему много внимания, нежен с ним, то, Лев ответит тем же. В повседневной жизни он не часто проявляет нежность, иногда даже подспудно одергивая себя. В его понимании нельзя на публике выставлять свои слабости, показывать чувственность. А вот наедине он меняется, и отдает партнеру всю нерастраченную ласку.

№ 4 Телец


Ласка для него вещь обыденная. Он ценит комфорт в доме, а понимает, что самый легкий способ добиться от второй половины, исполнения его желаний – нежно попросить. С самого начала он выстраивает отношения, построенные на взаимоуважении и нежности. На своем примере показывает, что ласка творит чудеса, изменяет взаимоотношения партнеров, сближает их. Тем самым усиливая чувства между партнерами, создавая крепкий союз.

№ 3 Рак



Этому знаку иногда сложно открыться второй половине. Его душа, зачастую неприступная крепость, и пускает он туда с неохотой, даже самых близких людей. А вот ласка и нежность идеальный способ показать истинное отношение к партнеру, не прибегая к словам. В выражениях своих эмоций он не стесняется, буквально купая в ласке своего избранника. После его объятий слова уже не имеют значения.

№ 2 Весы


Сосредоточенные и уравновешенные Весы, меняются по мановению волшебной палочки, когда после работы оказываются в домашней обстановке. Они интересуются у второй половины, как прошел день, целуют, нежно обнимают. Чувствуют на интуитивном уровне, когда партнер расстроен и пытаются любыми способами поднять настроение. Часто дарят подарки, точно угадывая, что в данный момент нужно избраннице. О таком заботливом и нежном возлюбленном можно только мечтать.

№ 1 Рыбы


Еще не пребывая в отношениях, Рыба старательно в мечтах выстраивает идеальную модель поведения. О любви этот знак думает круглосуточно, он жаждет ее каждой частичкой своего тела. А когда встречает, то он старается осуществить все и сразу. Его любимый человек запросто может утонуть в нежности и быть зацелованным до умопомрачения. Для Рыб нет преград, они круглосуточно готовы показывать свои чувства, и не имеет значения, находится пара наедине или в компании общих знакомых.


По материалам - Магия света

0 коммент.: