Кодовые Слова, которые меняют жизнь и помогают достичь желаемого в кратчайшие сроки

02:10 Anush 0 Comments



Кодовые Слова, которые меняют жизнь и помогают достичь желаемого в кратчайшие сроки

Слова, как волшебный ключик, отпирают нужную дверь и помогают получить желаемые сокровища. А все горести и беды наоборот магическим образом пропадают из нашей жизни.

Иногда цель так близко, и в то же время так далеко. Существуют несколько слов, оказывающих быстрое воздействие на наше подсознание. Научившись их употреблять в нужный момент, можно сильно облегчить себе жизнь и из любой ситуации выходить победителем.


Бороться

Если проблемы навалились одна за другой и впереди сплошная чернота, то старайтесь говорить себе со всей уверенностью: «Я буду бороться, у меня все получится». Главное верить в сказанное и ни в коем случае не опускать руки.

Доброта

Когда вы чувствуете, что эмоции берут верх над здравым рассудком. Когда злость затуманивает сознание, произнесите раз 10: «Я самый добрый человек!» или что-то подобное. Злость очень быстро исчезнет.

Будущее

Если лень матушка не дает вам слезть с дивана, мысленно произнесите несколько раз: «Мое будущее!». Удивительно, но мозг начнет активно работать, а лень больше не будет мешать осуществлению ваших планов.

Найду (вижу)

Потеряв вещь, и бегая по квартире судорожно пытаясь вспомнить, где же потерянный предмет повторяйте слово: «Найду». Уверенным голосом, даже не сомневаясь, что именно так и произойдет.

Смелость


Это слово поможет побороть страх. Чем чаще вы его произносите, тем смелее становитесь, и легче решитесь на любой поступок. Ведь иногда именно страх стоит на пути к нашей цели.

Награда

Если перед вами ситуация, когда нужно сделать выбор, а вы все не можете решить, какой выбор в вашей ситуации будет правильным. Повторяйте это слово, и подсознание подскажет правильный вариант.

Отдых (расслабление)

Иногда навязчивые мысли крутятся в голове, не давая покоя. Решения не приходит, и беспорядочный бег мыслей только изматывает вас. Повторите несколько раз: «Отдых!». Вам очень быстро станет легче, заботы отойдут на второй план, наступит долгожданное расслабление.

Спокойно

Когда на работе завал, коллеги дергаю по любому поводу, и вы не можете сосредоточиться, повторяйте про себя данное слово. Очень быстро наступит внутренняя гармония, и вы не спеша, закончите все дела, не изнуряя себя ненужными переживаниями.

Любовь


Поистине магическое слово, оно творит чудеса. Помогает избежать ссоры с любимым человеком, призвать счастье в свою жизнь. Повторяйте его каждый день, и изменения не заставят себя долго ждать.

Сила

Иногда мы чувствуем, что силы нас покидают. Мы не можем закончить начатое, чувствуем внутреннее опустошение, жизнь превращается в череду серых будней. Повторяйте это слово в разных вариациях, оно поможет восстановить внутренний энергетический запас и направит ваши мысли в нужное русло, что в конечном результате приведет к успеху.

Да прибудет с вами Сила!



По материалам - Магия света

0 коммент.: