Покров Пресвятой Богородицы : вот что нужно сделать всем женщинам 14 октября,чтобы привлечь любовь, счастье и достаток

17:58 AR Ka 0 Comments



Покров Пресвятой Богородицы : вот что нужно сделать всем женщинам 14 октября,чтобы привлечь любовь, счастье и достаток

Вот что стоит сделать всем женщинам на Покров Пресвятой Богородицы, чтобы привлечь в дом любовь, счастье и достаток!

Покров Пресвятой Богородицы является одним из самых значимых праздников, посвященных Богородице, для православных христиан. Весь православный мир празднует Покров Пресвятой Богородицы 14 октября.

Празднуется этот праздник в честь события, которое произошло в глубокой древности в Константинополе. Именно в этот день Богородица спасла верующих, собравшихся в Храме от верной гибели и отвела от них врагов. Накинула на них так называемый «Покров». Т.е. защитила.



Как и много веков назад Богородица защитила верующих от беды, так и сегодня помогает Богородица всем верующим. Давайте вместе разберемся, что же необходимо сделать всем женщинам 14 октября 2018 года, на Покров Пресвятой Богородицы. Чтобы в доме была любовь, достаток и благополучие.

1.Посетите праздничную службу в Храме, чтобы помолиться Пресвятой Богородице о своей заветной просьбе. В этот день во всех православных храмах будет проводиться очень красивая праздничная служба.

Считается, что в этот день Богородица более охотно откликается на все молитвы и просьбы, если они благие. Самое важное-молитесь с верой. Молитесь о том, что вас беспокоит и Богородица поможет вам. Просите любви, достатка, счастливой семьи и счастья и дано будет вам.

2.В этот день все матери по традиции благословляют своих детей.Благословение и молитвы за детей в этот день имеют особую силу.



Если ваш ребенок сильно болеет, находится в тяжелых обстоятельствах или вы просто беспокоитесь о нем. Обязательно помолитесь и/ или благословите его.

3.Для того, чтобы в доме весь год был достаток-пригласите в дом на угощенье или просто угостите гостинцем одиноких пожилых людей, которые живут по соседству. Либо просто тех одиноких пожилых людей, которых вы вспомните.

Покров Пресвятой Богородицы считался в народе идеальным днем для новоселья и для заключения браков. Кроме того в этот день было принято раздавать теплые вещи сиротам, чтобы свои дети весь год были защищены от неудач.

Нельзя в этот день работать, ругаться, сплетничать и творить недобрые дела.

В видео слушаем молитвы, которые читают в этот день:




0 коммент.: