Цыганский гороскоп предсказаний на май 2019: краткие рекомендации для всех знаков зодиака

07:03 AR Ka 0 Comments



Цыганский гороскоп предсказаний на май 2019: краткие рекомендации для всех знаков зодиака

Месяц открытий и далеко не всегда приятных. Сатурн в своем ретроградном движении, возвращает нас в реальность, избавляет от ненужных мыслей и заставляет посмотреть действительности в глаза. К человеку приходит уверенность, становится проще отвоевать позиции и отсеять аспекты, которые мешают личному счастью.

Мы часто просим у Вселенной и Высших сил помощи в исполнении желаний. Полагая, что исполнение наших задумок и самых заветных желаний – это и есть настоящее счастье. Но, очень часто, получив, то на что тратили основные ресурсы и силы, мы не ощущаем счастья, а порой и сильное разочарование.

Как говорят цыганские предсказатели, далеко не всегда, наша мечта – это ключ к счастью. Порой она ведет нас во тьму, запутывает и лишает возможности найти и понять самого себя.

Цыганский гороскоп на май: общие тенденции

В мае Вселенная не будет идти на поводу у человеческих желаний, но исполнит то, что в итоге принесет счастье. Она выведет человека из лабиринта собственных заблуждений, помогая осознать, что наши желания, порой имеют губительную силу для нас самих.

Дорога правды, и самопознания часто не так красочна, но не поняв тайн своей души, невозможно избрать для себя единственно верный путь. Мы думаем, что деньги, новые покупки, путешествие и прочие блага принесут счастья, но получая все, мы вновь и вновь чувствуем эту щемящую пустоту в сердце.

Май – время, когда человек может легко избавиться от собственных ненужных желаний. Особую роль в этом сыграет ретроградный Сатурн. Он делает нас мудрее и ведет неизведанным, запутанным маршрутом. Порой кажется, что темнота никогда не закончится, но вдруг приходит прозрения, и словно по волшебству все становится ясным и понятным.

Также в мае явственно ощущается власть стихии земли. Возрастет человеческая привязанность к семье. Хотя иногда материальные аспекты, будут преобладать над духовными. Месяц хорошо для капиталовложений, инвестиций и смены места работы.

И если вначале мая, у многих может наблюдаться душевная дисгармония, то к середине месяца, ситуация стабилизируется, и ненужное беспокойство сменится уверенностью в себе.

Цыганский гороскоп на май: рекомендации для знаков зодиака

Цыганские предсказания советуют людям внимательно относиться к деталям, и не упускать из виду мелочей. Вселенная направляет нас, дает сигналы, и помогает найти душевную гармонию и счастье. Но воля человека, как всегда, играет решающую роль. И никто не сделает выбор за нас.

В мае у Раков и Скорпионов наблюдается тенденция искать ненужные приключения на свою головушку. И тем самым многократно усложнять себе жизнь. Самый лучший рецепт – относится проще к жизни, и не зацикливаться на промахах, тогда все очень быстро наладится. Водолеи несутся на всей скорости, присутствует желание успеть все и сразу. И их победа над собой и любыми обстоятельствами очень близка.

Козероги и Тельцы чувствуют спокойствие, май для них наиболее плодотворное и умиротворенное время. Рыбы находятся в поиске, и слишком остро ощущают на себе несправедливость мира. Много пересудов, непонимания, но есть и поддержка сил космоса. Кармическая справедливость восторжествует, и судьба еще преподнесет много приятных сюрпризов.

Овны и Близнецы поймут, где друг, где недруг, многое прояснится. Месяц для них неоднозначный, если деньги идут в руки, то людская зависть может разочаровать. Львам май принесет стабильность, во всех жизненных аспектах. Отступит беспокойство, появится четкий план реализации, а любовь подарит несколько романтических моментов.

Стрельцы спрячутся за спину своего защитника Юпитера, и спокойно переждут бурю. Им не грозят неприятности и разочарования, судьба по-прежнему улыбается им. Девы и Весы – преграды на пути к благополучию – сомнения. Если победить их, то ничто не помешает получить от жизни в мае максимум удовольствий.


0 коммент.: