Майская судьбоносная звезда: Для каких знаков зодиака май откроет врата счастья и удачи

06:54 AR Ka 0 Comments



Майская судьбоносная звезда: Для каких знаков зодиака май откроет врата счастья и удачи

Совсем недолго осталось до лета, солнышко становится ласковей и теплее, и в душе оживают надежды. Так хочется вытянуть счастливый билетик и прокатиться на поезде судьбы прямиком к своей счастливой звезде.

Поскольку в мае сразу три планеты (Юпитер, Сатурн, Нептун) находятся в ретроградном движении, за счастье надо будет побороться. Вселенная не так щедра к нам, но и долгожданная награда может быть куда лучше самых смелых ожиданий.

Особенно сильно на все сферы нашей жизни повлияет ретроградный Сатурн. Планета заставит переосмыслить многое, распознать правду и избавиться от заблуждений. 

Главное в мае не опускать руки, не настраивать себя на плохое. И понимать, что даже за неприятным испытанием, в конечном итоге может прятаться огонек судьбоносной звезды.

Возможно для некоторых знаков зодиака, месяц пройдет в напряжении, и чтобы добиться цели, придется работать на грани своих возможностей и сил. А нескольким знакам зодиака будет легче поймать свою звезду счастья, и встретить лето со счастливой улыбкой и неподдельной радостью на сердце.

Козерогов май встретит неожиданными душевными переменами. Вроде бы ничего необычного не происходит, а в душе появляется спокойствие и легкость. Что-то неуловимое летает над Козерогом, направляя его в правильном направлении и не давая оступиться.

Сатурн выступает в роли оберега, и поскольку силы планеты только возросли при ретроградном движении, то с ними растут и силы Козерога.

Звезда удачи светит ярко, указывая путь к финансовому обогащению, к поиску любви и гармонизации уже существующих отношений. Врата счастья могут открыться для Козерога в любой момент, судьба в мае непредсказуема.

Для Львов май – период самосовершенствования. Многое становится понятным, появляется оптимизм и несгибаемая воля к успеху. Львы просто не видят преград, хотя порой могут оказаться слишком беспечны.

Даже любая негативная ситуация видится Львам в позитивном свете. И они вынесут из нее урок и выгоду для себя. Путь к вратам счастья, не будет извилистым. Небесные покровители наградят чутьем, обходить острые углы и чувствовать благоприятный момент.

Судьбоносная звезда Львов все время парит над головой. В любви разъяснится запутанная ситуация, и правда поможет найти выход.

Для Тельцов наступает месяц двойной удачи. Много сил космоса сосредоточено в этом знаке. И он задает энергетический ритм мая. Это в первую очередь пробуждение лидерских качеств и уверенности в себе для Тельцов.

Стихия земли, которая также правит в мае, питает энергией и дарит уверенность в завтрашнем дне. Уйдут сомнения, мысли приобретут ясность, земля открывает денежный поток. Жизнь станет комфортной и понятной, без ненужных загадок и вопросов.

Хотя резких изменений не будет, все будет идти ровно и гладко, и как-то обернувшись по сторонам Телец увидит, что его ворота счастья давно открыты.

Для Стрельцов в мае начнется некая внутренняя трансформация. Любое негативное влияние будет поглощаться Юпитером. И хоть планета в мае значительно ослабнет, на Стрельцы по-прежнему будут окутаны невидимым коконом, словно щитом.

Май будет месяцем сюрпризов, круговорот судьбоносных перемен закрутит Стрельцов, позволяя ощутить жизнь во всех ее проявлениях. А звезда удачи ни на минуту не погаснет, так же как и прежде указывая путь, и подсказывая правильные решения.

В мае можно легко решить проблемы, закрыть давние неприятные вопросы. А любовные приключения обещают быть незабываемыми. Врата счастья так манят и сверкают для Стрельца, что их просто невозможно пропустить.



0 коммент.: