Bыбepитe кoльцo и пpoчитaйтe, чтo вac ждёт нa любoвнoм фpoнтe

07:47 AR Ka 0 Comments




 Bыбepитe кoльцo и пpoчитaйтe, чтo вac ждёт нa любoвнoм фpoнтe

Выберите одно из четырех чудных колец. Дивные кольца расскажут вам, что вас ждёт на личном фронте. Не раздумывайте долго, выбирайте первое, которое понравилось. Удачи и любви!

1. Золотое кольцо с изумрудом

Ваше потайное страстное желание вот-вот осуществится. Вы долго сдерживали свой порыв и не говорили о нём никому. Пора раскрыть свои чувства, ведь они взаимны! Не бойтесь отпугнуть своей любовью желанного человека, он к вам тоже не равнодушен. Будьте смелее, теперь всё в ваших руках!

2. Кольцо с топазом

Всё, что вам сейчас остаётся – устоять перед своими соблазнами. Ваши чувства пока не находят отклика у любимого вами человека. Нужно проявить терпение и, временами оказывать знаки внимания обожаемому человеку.

Любимый человек может и не знать, что в глубине его души затаилась искорка, которая может разжечь пламя страстной взаимной любви. Главное, чего стоит бояться – потушить своими резкими порывами эту искру. Сейчас, терпение – ваш главный помощник в делах любовных.

3. Белое золото с бриллиантом

Пожалуй, вы раскрыли секрет соблазнения. Если вы им не пользуетесь в полной мере, то пора начинать. Ваш желанный партнер уже ждёт, когда вы подойдете к нему и раскроете все свои чувства. Сомнения с вашей просто не уместны. Просто подойдите к любимому человеку, скажите всё как есть и приятно удивитесь, что чувства всё это время – были взаимны.

Кто знает, возможно любовь заиграет в вашей жизни более яркими красками, нежели раньше. Экспериментируйте и будьте любимы всегда!

4. Золотое кольцо с бриллиантами

Взаимная любовь по жизни – вот ваше кредо. Уж толк в делах сердечных вы знаете. Тот, кого вы любите, только и мечтает быть с вами всегда. Вы это и сами чувствуете. Избранник боится признаться вам, что любит вас. Облегчите участь возлюбленному человеку – сделайте шаг навстречу, а потом ещё один. И ещё шаг… и вот вы уже в объятиях пылающей взаимной и большой любви.

Вы достойны обоюдной любви, так же как и человек, милый вашему сердцу. Вас ждет большая и чистая любовь!

0 коммент.: