Эти pуны пpeдcкaжут Baшe будущee

07:39 AR Ka 0 Comments




Эти pуны пpeдcкaжут Baшe будущee

Чтобы получить предсказание, выберите одну руну. Прочитайте ответ. Помните, это не окончательное решение. Вам даётся совет. Следовать ему или нет, личное решение.

Выпадает шанс, что-то подкорректировать или изменить в своей жизни.

Руна 1

Вы не умеете отказывать людям. Говорите “да” вместо того, чтобы отказать. Почему делаете это? Вам неловко. Боитесь обидеть человека. Окружающие воспринимают Вашу корректность за слабость, и пользуются этим. Манипулируют, оказывают давление.

Страшно сказать “нет”. Вы попробуйте. Пусть даже не так уверенно, как хотелось бы. Сразу почувствуете облегчение. Сначала люди не поверят в то, что услышат. Могут посмеяться, поиронизировать. А Вы улыбнитесь. Ваше внешнее спокойствие сотрёт внутренние противоречия. С каждым разом будете становиться сильнее.

Есть человек, с которым Вы находитесь в натянутых отношениях. У него будут неприятности. Не вините себя. Всё, что с нами происходит, мы делаем сами. Не думайте, что мысленно притянули ему плохое. Судьба преподаст человеку урок, который он должен пройти. Результат будет положительный.

Руна 2

Если Вы одиноки, в скором времени ожидайте предложение руки и сердца. Человек будет настойчив. Не торопитесь с принятием решения.

Слушайте внутренний голос. Если понимаете, что-то не так, повремените. Смотрите, что делает человек. Совершать искренние поступки тяжело. Нелегко постоянно играть в того, кем не являешься на самом деле.

Не расстраивайтесь, если не сложится в этот раз. Ваше терпение и твёрдость вознаградятся. Тем более, что признания в любви Вы услышите ещё несколько раз. Ваша вторая половинка придёт в нужное время.

Руна 3

Вас могут не устраивать изменения, которые происходят в жизни. Есть возможность наблюдать, или подкорректировать ход событий.

Ситуации коснутся новых знакомств, личных отношений, или перехода на другую работу. Не поддавайтесь первому впечатлению. Не вешайте ярлыков на людей и ситуацию. Вы рискуете ошибиться как в одну, так и в другую сторону. Может оказаться хуже, чем думаете. И наоборот. Не поддавайтесь эмоциям, доверяйте внутреннему чутью.

Необходимо умерить свои аппетиты и снизить амбиции. Это может привести к потере денег. Лучше начинать с малого и постепенно наращивать темп. Придёте к финишу целым и невредимым человеком.

0 коммент.: