Тa caмaя пocлeдняя фoтoceccия Людмилы Гуpчeнкo, кoтopую дoлгo cкpывaл ee дpуг-фoтoгpaф!

06:55 AR Ka 6 Comments

 


Тa caмaя пocлeдняя фoтoceccия Людмилы Гуpчeнкo, кoтopую дoлгo cкpывaл ee дpуг-фoтoгpaф!

Которая очень сильно потрясла зрителей. Людмила Марковна Гурченко одна из самых ярчайших звезд кинематографа в России и СССР. Актриса была обладательницей достаточно самобытного характера, а также особого дара. Она была наделена талантами, которыми природа награждает только избранных.

Плюс ко всему, Людмила Марковна имела редкий незабываемый шарм. У актрисы был личный фотограф, который работал с ней многие годы, проводил ее последнюю фотосессию. Его звали Аслан Асланов. Фотограф решил представить данные снимки публике уже после ее кончины. Ранее данные снимки никогда и нигде не были опубликованы. За весь период работы с актрисой.

Асланов сделал очень много снимков. Она снималась в разных локациях и образах. Никто не знал, какая из фотосессий станет последней. На всех снимках Гурченко очень стройная, как и всегда. Несмотря на годы, ее фигура всегда оставалась идеальной. Она выглядела молодо и свежо даже в семьдесят пять лет.


Многие из своих нарядов Людмила Марковна создавала сама, потому что была прекрасной швеей. Она сама пришивала к своим нарядом даже фурнитуру, что делало их более эксклюзивными и наиболее душевными. Актриса на протяжении всей жизни сохраняла элегантность и красоту.








Она была крайне подвижна, несмотря на возраст. Смысл ее жизни заключался в сохранении безупречного внешнего вида, потому что она считала, что это один из главных инструментов любого актера.

Она была эталоном для многих. Эта заключалось как во внешнем виде, так и в ее талантливой и неповторимой актерской игре. Гурченко была неповторимой женщиной, в настоящее время все еще не появилось не одной похожей актрисы.












6 комментариев: