Cлoжнo жить тeм жeнщинaм, кoтopыe c вoзpacтoм нe пpишли к этим тpём вывoдaм o жизни

10:49 AR Ka 0 Comments

 


Cлoжнo жить тeм жeнщинaм, кoтopыe c вoзpacтoм нe пpишли к этим тpём вывoдaм o жизни

Я не раз писал о жизненных выводах, которые приходят с возрастом. Но вот эти три вывода особенно важны. Без них женщине сложно жить. В её жизни создаются постоянно проблемы. Я думаю, что эта статья способна помочь множеству женщин понять эти выводы. И чем раньше, тем лучше, тем легче будет жить.

Первый вывод. На добро не всегда отвечают добром. Хорошо, что многие женщины понимают эту вещь рано. Но некоторые могут всю жизнь в это верить, даже когда они видят противоречивые ситуации. Например, женщина может всю жизнь делать добро мужчине, который это не ценит.

Может делать добро на работе, друзьям и так далее. Делать добро - хорошо. Но не стоит продолжать это делать, если люди не отвечают на это добром. Не стоит продолжать это делать, когда люди пользуются этим. К сожалению, не все женщины приходят к этому выводу с возрастом.

Второй вывод будет о том, что главная цель жизни не дети. К сожалению, да. Со мной многие будут не согласны, но я обязан рассказать об этом. Дети - это важно, это часть смысла жизни, я согласен. Но это не самая важная вещь в жизни. Ведь некоторые женщины не могут рожать. Кому-то не повезло встретить хорошего мужчину.

Также дети могут забыть о своих родителях, они уходят из дома с возрастом. Не может главная вещь в жизни жить своей жизнью. Поэтому женщины могут контролировать своих детей на сто процентов, и это может портить жизнь детям. Нужно их отпустить, дать жить самостоятельно. Тогда они будут полноценны и счастливы.

Тогда и женщина сможет заниматься своими делами. Работа, семья, хобби и так далее. Много различных интересов у женщины, которая приняла этот вывод. Жить нужно для себя и близких. А не исключительно ради детей.

Третий вывод. Сложно жить женщине, если она думает, что красота - её главная черта. Особенно с возрастом, ведь красота уходит. Мы это видим по тем женщинам, которые делают операции, пол дня красятся, все деньги тратят на внешность. Им кажется, что внешность - главное. Что её любят и ценят только за это.

И ирония заключается в том, что когда женщина делает фокус на этом, так и выходит. Ведь она в себе ничего кроме внешности не содержит. Поэтому вывод, который облегчает жизнь женщине, звучит так: "Не старайтесь выглядеть идеально. Достаточно умеренно следить за собой. Намного важнее то, что у женщины в голове, а не что на ней надето."



0 коммент.: